Категории раздела |
5 класс
[1]
Настоящая программа по «Изобразительному искусству» для 5-го класса создана на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования.
|
6 класс
[1]
Настоящая программа по «Изобразительному искусству» для 6-го класса создана на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования.
|
7 класс
[1]
Настоящая программа по «Изобразительному искусству» для 7-го класса создана на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования
|
8 класс
[1]
Настоящая программа по «Изобразительному искусству» для 8-го класса создана на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования.
|
9 класс
[1]
Настоящая программа по «Изобразительному искусству» для 9-го класса создана на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования
|
|
|
В категории материалов: 1 Показано материалов: 1-1 |
|
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Программа детализирует и раскрывает
содержание стандарта, определяет общую стратегию обучения, воспитания и
развития учащихся средствами учебного предмета в соответствии с целями
изучения изобразительного искусства,
которые определены стандартом.
5 класс |
Просмотров: 203 |
Загрузок: 21 |
Добавил: Цветик |
Дата: 03.03.2013
|
|
|
|
27 апреля 2013 года подведены итоги областного конкурса "Разноцветный мир". Награждены ДИПЛОМАМИ участники в номинации "ЖИВОПИСЬ"(возр.кат.7-10 лет) Золотарёва Виктория,Целищева Мария,Кораблин Алексей; (возр.кат. 11-13лет) Никишина Алина;(возр.кат.14-15 лет) Долгих Екатерина-победитель II степени; номинация ГРАФИКА(возр.кат.11-13лет) Баженова Вероника-победитель II степени
27 апреля 2013 года подведены итоги областного конкурса "Разноцветный мир". Награждены ДИПЛОМАМИ участники в номинации "ЖИВОПИСЬ"(возр.кат.7-10 лет) Золотарёва Виктория,Целищева Мария,Кораблин Алексей; (возр.кат. 11-13лет) Никишина Алина;(возр.кат.14-15 лет) Долгих Екатерина-победитель II степени; номинация ГРАФИКА(возр.кат.11-13лет) Баженова Вероника-победитель II степени
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
27 апреля 2013 года подведены итоги областного конкурса "Разноцветный мир". Награждены ДИПЛОМАМИ участники в номинации "ЖИВОПИСЬ"(возр.кат.7-10 лет) Золотарёва Виктория,Целищева Мария,Кораблин Алексей; (возр.кат. 11-13лет) Никишина Алина;(возр.кат.14-15 лет) Долгих Екатерина-победитель II степени; номинация ГРАФИКА(возр.кат.11-13лет) Баженова Вероника-победитель II степени
|